• 简繁体
  • 智能问答
  • 无障碍
  • 手机端
  • 微信
  • 您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
    信件信息
    受理编号: 30094
    信件名称: 关于城乡路道路问题
    信件分类: 提交时间: 2022-03-04
    信件内容: 千田新开元的暖气问题说是城乡施工未交付所以安不成,那么可以确定城乡路的交付时间吗?今年的暖气是否可以开通呢?城乡路已经停工很久了,只修了小学前面的段路,后期再也没有动过了,这样一直下去会不会拖很久,毕竟小区已经交房很多年了,周边小区像锦绣花园等都已开通暖气,
    回复信息
    回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2022-03-04
    回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:市住建局为城乡路施工建设单位,具体交付时间建议咨询市住建局。