• 简繁体
  • 智能问答
  • 无障碍
  • 手机端
  • 微信
  • 您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
    信件信息
    受理编号: 34416
    信件名称: 华廷四季城最新消息哪里能看到
    信件分类: 咨询 提交时间: 2022-05-12
    信件内容: 我是平顶山华廷四季城的8号楼业主,现在咨询下官方最新的消息哪里可以看到?
    回复信息
    回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2022-05-19
    回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 华廷四季城已进入重整司法程序,项目正按照法律程序向前推进。购房户可以向项目管理人进行咨询,也可以加入业主群,在群里查看管理人发布的最新消息。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:2066799