• 简繁体
  • 智能问答
  • 无障碍
  • 手机端
  • 微信
  • 您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
    信件信息
    受理编号: 34731
    信件名称: 平顶山湛河利民社区香樟园规划合适动工?
    信件分类: 咨询 提交时间: 2022-05-18
    信件内容: 平顶山湛河利民社区香樟园规划合适动工?拆迁协议都签订可,合适动工?
    回复信息
    回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2022-05-20
    回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经调查,因政策调整,原规划也需要进行调整,目前项目方正在积极协调相关部门的政策调整手续。待相应手续办理完毕后,项目方会加快动工进度。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:3909767